Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अगरतला | First | 15.10 | 0 | |
2 | धर्मनगर | 17.55 | 17.57 | 140 | |
3 | न्यू करीमगंज | 19.14 | 19.16 | 204 | |
4 | बदरपुर जंक्शन | 19.50 | 20.00 | 221 | |
5 | न्यू हफलोंग | 22.05 | 22.10 | 292 | |
6 | मंदेर्दिसा | 00.50 | 01.00 | 380 | |
7 | होजे | 02.20 | 02.22 | 425 | |
8 | चापर्मुख जंक्शन | 03.10 | 03.12 | 470 | |
9 | गुवाहाटी | 05.40 | 06.05 | 561 | |
10 | कामख्या जंक्शन | 06.20 | 06.22 | 567 | |
11 | रंगिया जंक्शन | 07.05 | 07.07 | 608 | |
12 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 718 | |
13 | कोकराझार | 10.06 | 10.08 | 746 | |
14 | न्यू कूच बिहार | 11.35 | 11.40 | 843 | |
15 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 13.35 | 13.45 | 969 | |
16 | किशनगंज | 15.00 | 15.02 | 1057 | |
17 | बारसोई जंक्शन | 15.45 | 15.47 | 1114 | |
18 | कटिहार जंक्शन | 17.20 | 17.30 | 1153 | |
19 | बरौनी जंक्शन | 20.10 | 20.15 | 1332 | |
20 | पाटलीपुत्र | 23.00 | 23.05 | 1440 | |
21 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 01.50 | 02.00 | 1648 | |
22 | प्रयागराज छिवकी | 04.15 | 04.20 | 1792 | |
23 | सतना | 08.35 | 08.40 | 1961 | |
24 | कटनी जंक्शन | 09.50 | 09.55 | 2060 | |
25 | जबलपुर जंक्शन | 11.10 | 11.20 | 2150 | |
26 | पिपरिया | 13.05 | 13.07 | 2328 | |
27 | इटारसी जंक्शन | 15.10 | 15.15 | 2396 | |
28 | खंडवा जंक्शन | 17.30 | 17.33 | 2579 | |
29 | भुसावल जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 2702 | |
30 | नासिक रोड | 22.57 | 23.00 | 2960 | |
31 | इगतपुरी | 01.15 | 01.25 | 3010 | |
32 | कल्याण जंक्शन | 02.42 | 02.45 | 3093 | |
33 | दादर सेंट्रल | 03.17 | 03.20 | 3138 | 6 |
34 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 03.51 | Last | 3147 |