Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नेल्लोर | First | 16.15 | 0 | |
2 | नेल्लोरे साउथ हॉल्ट | 16.19 | 16.20 | 2 | |
3 | वेदयापलेम | 16.24 | 16.25 | 7 | |
4 | वेंकटचलम | 16.32 | 16.33 | 17 | |
5 | मनुबोलू | 16.42 | 16.43 | 29 | |
6 | गुडूर जंक्शन | 17.04 | 17.05 | 38 | |
7 | ओदूर | 17.25 | 17.26 | 47 | |
8 | पेड़परिया | 17.34 | 17.35 | 53 | |
9 | नायडूपेट्टा | 17.45 | 17.46 | 66 | |
10 | दोरवारिछत्रम | 17.55 | 17.56 | 78 | |
11 | पोलिरेद्दीपलेम | 18.05 | 18.06 | 85 | |
12 | सुल्लुरुपेटा | 18.25 | Last | 93 |