Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उदयपुर सिटी | First | 16.05 | 0 | |
2 | राणाप्रतापनगर | 16.15 | 16.17 | 5 | |
3 | मावली जंक्शन | 16.48 | 16.50 | 43 | |
4 | भीलवाडा | 18.45 | 18.50 | 163 | |
5 | बिजयनगर | 19.32 | 19.34 | 230 | |
6 | नसीराबाद | 20.03 | 20.05 | 272 | |
7 | अजमेर जंक्शन | 21.00 | 21.10 | 295 | |
8 | जयपुर जंक्शन | 23.10 | 23.20 | 430 | |
9 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 01.30 | 01.50 | 561 | |
10 | कोटा जंक्शन | 03.50 | 04.00 | 669 | |
11 | शामगढ़ | 05.38 | 05.40 | 802 | |
12 | नागदा जंक्शन | 07.25 | 07.40 | 894 | |
13 | उज्जैन जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 949 | |
14 | शुजालपुर | 11.00 | 11.02 | 1052 | |
15 | संत हिरदाराम नगर | 12.05 | 12.07 | 1122 | |
16 | भोपाल जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 1132 | |
17 | इटारसी जंक्शन | 15.35 | 15.40 | 1224 | |
18 | खंडवा जंक्शन | 18.40 | 18.42 | 1407 | |
19 | मलकापुर | 21.10 | 21.12 | 1574 | |
20 | अकोला जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 1664 | |
21 | वाशिम | 00.48 | 00.50 | 1743 | |
22 | हिंगोली डेक्कन | 01.33 | 01.35 | 1790 | |
23 | बासमात | 02.18 | 02.20 | 1848 | |
24 | पूर्णा जंक्शन | 02.50 | 03.05 | 1871 | |
25 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | 03.40 | 03.50 | 1901 | |
26 | मुद्खेद जंक्शन | 04.30 | 04.32 | 1924 | |
27 | धर्माबाद | 05.09 | 05.10 | 1973 | |
28 | बसर | 05.19 | 05.20 | 1983 | |
29 | निजामाबाद | 05.48 | 05.50 | 2012 | |
30 | कमारेड्डी | 06.34 | 06.36 | 2064 | |
31 | मेद्चल | 08.03 | 08.05 | 2145 | |
32 | बोलारम | 08.20 | 08.22 | 2159 | |
33 | सिकंदराबाद जंक्शन | 09.45 | Last | 2173 |