Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मथुरा जंक्शन | First | 06.10 | 0 | |
2 | मुरहेसी रामपुर | 06.19 | 06.20 | 9 | |
3 | चुरमाण नगरी | 06.24 | 06.25 | 11 | |
4 | जजन पट्टी | 06.31 | 06.32 | 17 | |
5 | राणिकुण्ड ररः | 06.37 | 06.38 | 21 | |
6 | धौरमुई जघिना | 06.43 | 06.44 | 25 | |
7 | भरतपुर जंक्शन | 07.05 | 07.07 | 34 | |
8 | सेवर | 07.16 | 07.17 | 43 | |
9 | जैचोली | 07.22 | 07.23 | 49 | |
10 | पिंगोरा | 07.29 | 07.30 | 55 | |
11 | केला देवी | 07.38 | 07.39 | 64 | |
12 | सालाबाद | 07.44 | 07.45 | 68 | |
13 | बयाना जंक्शन | 08.10 | Last | 75 |