Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागरकोविल जंक्शन | First | 04.15 | 0 | 1 |
2 | एरानिएल | 04.35 | 04.36 | 19 | |
3 | कुल्लीथुरई | 04.51 | 04.52 | 34 | |
4 | परश्शाला | 05.02 | 05.03 | 42 | |
5 | नेय्यत्तिन्करा | 05.15 | 05.16 | 54 | |
6 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 06.10 | 06.15 | 72 | 5 |
7 | कल्हकुट्टम | 06.30 | 06.31 | 85 | |
8 | चिरयिन्किल | 06.42 | 06.43 | 100 | |
9 | वर्कला | 06.59 | 07.00 | 113 | |
10 | परवुर | 07.10 | 07.11 | 124 | |
11 | कोल्लम जंक्शन | 07.23 | 07.26 | 136 | 2 |
12 | सस्ताँकोत्टा | 07.43 | 07.44 | 156 | |
13 | करुनागपल्ली | 07.54 | 07.55 | 163 | 1 |
14 | कायांकुलम जंक्शन | 08.10 | 08.12 | 177 | |
15 | मवेलिककारा | 08.21 | 08.22 | 185 | 2 |
16 | चेंगन्नुर | 08.34 | 08.36 | 197 | 3 |
17 | तिरुवाल्ला | 08.45 | 08.46 | 206 | 2 |
18 | चंगनचेरी | 08.55 | 08.56 | 214 | 2 |
19 | कोट्टायम | 09.20 | 09.23 | 232 | 1 |
20 | एट्टूमनुर | 09.34 | 09.35 | 242 | 1 |
21 | पिराओं रोड | 09.59 | 10.00 | 263 | |
22 | तृप्पूणीतूरा | 10.23 | 10.24 | 282 | |
23 | एर्नाकुलम टाउन (RL) | 10.55 | 11.00 | 294 | 1 |
24 | अलवाए | 11.20 | 11.22 | 311 | 3 |
25 | अंगमाली | 11.31 | 11.32 | 320 | |
26 | चालक्कुड़ी | 11.49 | 11.50 | 335 | 2 |
27 | इरिंजालक्कुड़ा | 11.57 | 11.58 | 342 | |
28 | पुदुकड़ | 12.09 | 12.10 | 352 | |
29 | त्रिचुर | 12.26 | 12.28 | 366 | 2 |
30 | वाडक्कांचेरी | 12.48 | 12.49 | 382 | 2 |
31 | शोरानूर जंक्शन | 14.00 | 14.05 | 398 | 6 |
32 | पत्ताम्बी | 14.23 | 14.24 | 410 | 1 |
33 | कुट्टीपुरम | 14.41 | 14.42 | 428 | 1 |
34 | तिरुर | 14.55 | 14.57 | 443 | 1 |
35 | तनूर | 15.04 | 15.05 | 451 | |
36 | परपपानगड़ी | 15.11 | 15.12 | 459 | |
37 | वल्लिकुंनु | 15.17 | 15.18 | 465 | |
38 | फेरोक | 15.31 | 15.32 | 475 | |
39 | कालीकट (RL) | 16.25 | 17.00 | 484 | 1 |
40 | कोइलंदी | 17.18 | 17.19 | 509 | |
41 | बदगरा | 17.36 | 17.37 | 531 | 2 |
42 | माहे | 17.52 | 17.53 | 543 | 1 |
43 | थालास्सेरी | 18.02 | 18.03 | 553 | |
44 | कननोर | 18.28 | 18.29 | 574 | 1 |
45 | कन्नापुरम | 18.41 | 18.42 | 588 | 1 |
46 | पयांगादी | 18.50 | 18.51 | 595 | 1 |
47 | पय्यानुर | 19.03 | 19.04 | 607 | 1 |
48 | चर्वत्तुर | 19.17 | 19.18 | 622 | |
49 | नीलेश्वर | 19.28 | 19.29 | 627 | |
50 | कन्हान्गद | 19.39 | 19.40 | 636 | |
51 | कासरगोड | 19.57 | 19.58 | 659 | |
52 | मंगलौर सेंट्रल | 21.10 | Last | 705 | 2 |