Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दानापुर | First | 21.45 | ||
2 | आरा जंक्शन | 22.18 | 22.20 | ||
3 | बक्सर | 23.13 | 23.15 | ||
4 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.15 | 02.25 | ||
5 | प्रयागराज छिवकी | 05.45 | 05.50 | ||
6 | मानिकपुर जंक्शन | 08.15 | 08.20 | ||
7 | सतना | 09.20 | 09.25 | ||
8 | जबलपुर जंक्शन | 12.05 | 12.10 | ||
9 | इटारसी जंक्शन | 15.40 | 15.45 | ||
10 | भुसावल जंक्शन | 20.25 | 20.30 | ||
11 | नासिक रोड | 00.05 | 00.08 | ||
12 | कल्याण जंक्शन | 03.05 | 03.08 | ||
13 | ठाणे | 03.30 | 03.33 | ||
14 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 04.50 | Last |