Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 22.35 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 22.45 | 22.47 | ||
3 | ठाणे | 23.17 | 23.20 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 23.47 | 23.50 | ||
5 | इगतपुरी | 01.40 | 01.45 | ||
6 | नासिक रोड | 02.20 | 02.25 | ||
7 | मनमाड जंक्शन | 03.18 | 03.20 | ||
8 | जलगांव जंक्शन | 05.18 | 05.23 | ||
9 | भुसावल जंक्शन | 05.50 | 06.00 | ||
10 | खंडवा जंक्शन | 09.00 | 09.05 | ||
11 | इटारसी जंक्शन | 13.05 | 13.15 | ||
12 | भोपाल जंक्शन | 15.55 | 16.00 | ||
13 | बीना जंक्शन | 17.45 | 17.50 | ||
14 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.15 | 21.20 | ||
15 | ओराई | 22.33 | 22.35 | ||
16 | गोविन्दपुरी | 01.05 | 01.10 | ||
17 | फतेहपुर | 02.28 | 02.30 | ||
18 | प्रयागराज Jn | 05.05 | 05.10 | ||
19 | जंघई जंक्शन | 06.05 | 06.10 | ||
20 | जौनपुर जंक्शन | 07.55 | 08.00 | ||
21 | शाहगंज जंक्शन | 09.20 | 09.25 | ||
22 | आजमगढ़ | 10.25 | 10.30 | ||
23 | मऊ जंक्शन | 11.10 | Last |