Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मऊ जंक्शन | First | 13.10 | ||
2 | आजमगढ़ | 13.50 | 13.55 | ||
3 | शाहगंज जंक्शन | 14.50 | 14.55 | ||
4 | जौनपुर जंक्शन | 16.30 | 16.35 | ||
5 | जंघई जंक्शन | 16.55 | 17.00 | ||
6 | प्रयागराज Jn | 18.35 | 18.40 | ||
7 | फतेहपुर | 20.25 | 20.27 | ||
8 | गोविन्दपुरी | 22.45 | 22.50 | ||
9 | ओराई | 00.28 | 00.30 | ||
10 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 03.10 | 03.15 | ||
11 | बीना जंक्शन | 06.10 | 06.15 | ||
12 | भोपाल जंक्शन | 10.45 | 10.50 | ||
13 | इटारसी जंक्शन | 12.35 | 12.45 | ||
14 | खंडवा जंक्शन | 15.05 | 15.08 | ||
15 | भुसावल जंक्शन | 17.00 | 17.10 | ||
16 | जलगांव जंक्शन | 17.32 | 17.35 | ||
17 | मनमाड जंक्शन | 20.05 | 20.08 | ||
18 | नासिक रोड | 21.10 | 21.13 | ||
19 | इगतपुरी | 22.05 | 22.10 | ||
20 | कल्याण जंक्शन | 23.37 | 23.40 | ||
21 | ठाणे | 23.55 | 23.58 | 0 | |
22 | दादर सेंट्रल | 00.17 | 00.20 | 25 | |
23 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 00.40 | Last | 43 |