Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 12.15 | ||
2 | ठाणे | 12.35 | 12.38 | ||
3 | कल्याण जंक्शन | 12.57 | 13.00 | ||
4 | इगतपुरी | 14.40 | 14.45 | ||
5 | नासिक रोड | 15.30 | 15.35 | ||
6 | भुसावल जंक्शन | 19.25 | 19.30 | ||
7 | खंडवा जंक्शन | 21.40 | 21.45 | ||
8 | इटारसी जंक्शन | 00.45 | 00.55 | ||
9 | भोपाल जंक्शन | 03.10 | 03.15 | ||
10 | बीना जंक्शन | 05.10 | 05.15 | ||
11 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 07.15 | 07.20 | ||
12 | ओराई | 08.28 | 08.30 | ||
13 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 12.05 | 12.10 | ||
14 | लखनऊ जंक्शन | 13.35 | 13.45 | ||
15 | गोंडा जंक्शन | 15.50 | 15.55 | ||
16 | बस्ती | 17.25 | 17.30 | ||
17 | गोरखपुर जंक्शन | 18.55 | Last |