Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 21.15 | ||
2 | बस्ती | 22.20 | 22.25 | ||
3 | गोंडा जंक्शन | 00.10 | 00.15 | ||
4 | लखनऊ जंक्शन | 02.45 | 02.55 | ||
5 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.25 | 05.30 | ||
6 | ओराई | 07.18 | 07.20 | ||
7 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 10.00 | 10.05 | ||
8 | बीना जंक्शन | 12.30 | 12.35 | ||
9 | भोपाल जंक्शन | 15.05 | 15.10 | ||
10 | इटारसी जंक्शन | 16.50 | 16.55 | ||
11 | खंडवा जंक्शन | 19.40 | 19.43 | ||
12 | भुसावल जंक्शन | 21.45 | 21.50 | ||
13 | नासिक रोड | 01.30 | 01.35 | ||
14 | इगतपुरी | 04.40 | 04.45 | 0 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 06.30 | 06.33 | 83 | |
16 | ठाणे | 06.50 | 06.53 | 103 | |
17 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 07.25 | Last | 120 |