Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 07.30 | ||
2 | मंड्या | 08.11 | 08.12 | ||
3 | रामनगरम | 08.43 | 08.45 | ||
4 | केन्गेरी | 09.16 | 09.17 | ||
5 | KSR बेंगलूरु | 09.55 | 10.05 | ||
6 | यशवंतपुर जंक्शन | 10.25 | 10.30 | ||
7 | तुमकुर | 11.18 | 11.20 | ||
8 | अर्सिकेरे जंक्शन | 12.40 | 12.45 | ||
9 | बिरुर जंक्शन | 13.23 | 13.25 | ||
10 | चिक्जजुर जंक्शन | 14.13 | 14.15 | ||
11 | दावनगिरी | 14.55 | 14.57 | ||
12 | रानिबेन्नुर | 15.30 | 15.32 | ||
13 | हावेरी | 16.03 | 16.05 | ||
14 | हुबली जंक्शन | 18.30 | 18.40 | ||
15 | बादामी | 20.54 | 20.55 | ||
16 | बागलकोट | 21.14 | 21.16 | ||
17 | अलमट्टी | 22.04 | 22.05 | ||
18 | बसवाना बगेवादी रोड | 22.35 | 22.36 | ||
19 | विजयपुरा | 00.20 | 00.25 | ||
20 | इंडी रोड | 01.44 | 01.45 | ||
21 | होटगी | 03.15 | 03.35 | ||
22 | शोलापुर जंक्शन | 03.50 | 03.55 | ||
23 | कुर्दवाडी | 04.58 | 05.00 | ||
24 | दौंड जंक्शन | 06.25 | 06.30 | ||
25 | अहमदनगर | 08.16 | 08.18 | ||
26 | बेलापुर | 09.20 | 09.22 | ||
27 | कोपरगांव | 10.45 | 10.48 | ||
28 | मनमाड जंक्शन | 12.35 | 12.40 | ||
29 | भुसावल जंक्शन | 15.25 | 15.30 | ||
30 | खंडवा जंक्शन | 17.32 | 17.35 | ||
31 | हरदा | 18.48 | 18.50 | ||
32 | इटारसी जंक्शन | 20.20 | 20.30 | ||
33 | नर्मदा पुरम | 20.48 | 20.50 | ||
34 | रानी कमलापति | 22.30 | Last |