Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानी कमलापति | First | 08.30 | ||
2 | नर्मदा पुरम | 09.30 | 09.32 | ||
3 | इटारसी जंक्शन | 10.05 | 10.15 | ||
4 | हरदा | 11.05 | 11.07 | ||
5 | खंडवा जंक्शन | 12.43 | 12.45 | ||
6 | भुसावल जंक्शन | 14.40 | 14.45 | ||
7 | मनमाड जंक्शन | 17.25 | 17.30 | ||
8 | कोपरगांव | 18.18 | 18.20 | ||
9 | बेलापुर | 19.43 | 19.45 | ||
10 | अहमदनगर | 21.33 | 21.35 | ||
11 | दौंड जंक्शन | 23.40 | 23.45 | ||
12 | कुर्दवाडी | 00.58 | 01.00 | ||
13 | शोलापुर जंक्शन | 02.20 | 02.25 | ||
14 | होटगी | 02.50 | 03.10 | ||
15 | इंडी रोड | 04.24 | 04.25 | ||
16 | विजयपुरा | 04.55 | 05.00 | ||
17 | बसवाना बगेवादी रोड | 05.53 | 05.54 | ||
18 | अलमट्टी | 06.03 | 06.04 | ||
19 | बागलकोट | 06.54 | 06.56 | ||
20 | बादामी | 07.14 | 07.15 | ||
21 | हुबली जंक्शन | 10.55 | 11.05 | ||
22 | हावेरी | 12.18 | 12.20 | ||
23 | रानिबेन्नुर | 12.48 | 12.50 | ||
24 | दावनगिरी | 13.28 | 13.30 | ||
25 | चिक्जजुर जंक्शन | 14.10 | 14.12 | ||
26 | बिरुर जंक्शन | 14.58 | 15.00 | ||
27 | अर्सिकेरे जंक्शन | 15.40 | 15.45 | ||
28 | तुमकुर | 16.58 | 17.00 | ||
29 | यशवंतपुर जंक्शन | 17.58 | 18.00 | ||
30 | KSR बेंगलूरु | 18.30 | 18.35 | ||
31 | केन्गेरी | 18.59 | 19.00 | ||
32 | रामनगरम | 19.18 | 19.20 | ||
33 | मंड्या | 20.13 | 20.15 | ||
34 | मैसूर जंक्शन | 22.35 | Last |