Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानी कमलापति | First | 16.30 | ||
2 | नर्मदा पुरम | 17.40 | 17.42 | ||
3 | इटारसी जंक्शन | 18.15 | 18.25 | ||
4 | पिपरिया | 19.20 | 19.22 | ||
5 | गडरवारा | 19.50 | 19.52 | ||
6 | नरसिंहपुर | 20.50 | 20.52 | ||
7 | जबलपुर जंक्शन | 22.00 | 22.10 | ||
8 | कटनी जंक्शन | 23.30 | 23.35 | ||
9 | मैहर | 00.20 | 00.22 | ||
10 | सतना | 00.50 | 00.55 | ||
11 | प्रयागराज छिवकी | 04.05 | 04.07 | ||
12 | मिर्जापुर | 05.00 | 05.02 | ||
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 06.40 | 06.50 | ||
14 | बक्सर | 07.58 | 08.00 | ||
15 | आरा जंक्शन | 08.46 | 08.48 | ||
16 | दानापुर | 09.10 | 09.12 | ||
17 | पाटलीपुत्र | 10.00 | 10.10 | ||
18 | हाजीपुर जंक्शन | 11.05 | 11.10 | ||
19 | बरौनी जंक्शन | 12.30 | 12.40 | ||
20 | बेगू सराय | 13.01 | 13.03 | ||
21 | खगरिया जंक्शन | 13.46 | 13.48 | ||
22 | मानसी जंक्शन | 13.55 | 13.57 | ||
23 | सहरसा जंक्शन | 15.15 | Last |