Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन | First | 18.55 | ||
2 | कटनी जंक्शन | 20.13 | 20.15 | 3,4 | |
3 | मैहर | 21.08 | 21.10 | ||
4 | सतना | 21.40 | 21.45 | ||
5 | चित्रकूटधाम कर्वी | 23.10 | 23.12 | ||
6 | बांदा जंक्शन | 00.10 | 00.20 | ||
7 | भरवा सुमेरपुर | 00.50 | 00.52 | ||
8 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 03.20 | 03.25 | ||
9 | उन्नाव जंक्शन | 03.50 | 03.52 | ||
10 | बलामाऊ जंक्शन | 06.00 | 06.20 | ||
11 | बरेली जंक्शन | 08.40 | 08.45 | ||
12 | मुरादाबाद जंक्शन | 10.20 | 10.28 | ||
13 | नजीबाबाद जंक्शन | 11.43 | 11.48 | ||
14 | लक्सर जंक्शन | 12.35 | 12.40 | ||
15 | हरिद्वार जंक्शन | 13.20 | Last |