Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हरिद्वार जंक्शन | First | 16.20 | ||
2 | लक्सर जंक्शन | 16.53 | 16.58 | ||
3 | नजीबाबाद जंक्शन | 17.32 | 17.37 | ||
4 | मुरादाबाद जंक्शन | 19.17 | 19.25 | ||
5 | बरेली जंक्शन | 20.55 | 21.00 | ||
6 | बलामाऊ जंक्शन | 23.45 | 00.05 | ||
7 | उन्नाव जंक्शन | 02.40 | 02.42 | ||
8 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 03.10 | 03.15 | ||
9 | भरवा सुमेरपुर | 04.40 | 04.42 | ||
10 | बांदा जंक्शन | 05.52 | 06.00 | ||
11 | चित्रकूटधाम कर्वी | 06.45 | 06.47 | ||
12 | सतना | 08.30 | 08.35 | ||
13 | मैहर | 09.00 | 09.02 | ||
14 | कटनी जंक्शन | 09.50 | 09.52 | ||
15 | जबलपुर जंक्शन | 11.15 | Last |