Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 17.05 | ||
2 | पालघाट जंक्शन | 18.10 | 18.15 | ||
3 | शोरानूर जंक्शन | 19.25 | 19.30 | ||
4 | तिरुर | 20.18 | 20.20 | ||
5 | कालीकट | 21.20 | 21.25 | ||
6 | बदगरा | 22.04 | 22.06 | ||
7 | कननोर | 22.55 | 23.00 | ||
8 | कासरगोड | 00.03 | 00.05 | ||
9 | मंगलौर जंक्शन | 01.10 | 01.20 | ||
10 | मुल्की | 02.30 | 02.32 | 1 | |
11 | उडुपी | 03.00 | 03.02 | ||
12 | कुन्दपुरा | 03.26 | 03.28 | ||
13 | मूकाम्बिका रोड | 03.50 | 03.52 | 1 | |
14 | कुम्ता | 04.42 | 04.44 | ||
15 | कारवार | 05.26 | 05.28 | ||
16 | मडगांव जंक्शन | 06.40 | 06.50 | ||
17 | थिविम | 07.46 | 07.48 | ||
18 | कुदाल | 09.28 | 09.30 | ||
19 | कंकावली | 10.00 | 10.02 | ||
20 | रत्नागिरी | 12.25 | 12.30 | ||
21 | चिपलून | 13.32 | 13.34 | ||
22 | खेड | 13.56 | 13.58 | ||
23 | रोहा | 15.50 | 15.55 | ||
24 | पनवेल | 16.50 | 16.55 | 0 | |
25 | नासिक रोड | 20.40 | 20.45 | 170 | |
26 | भुसावल जंक्शन | 00.25 | 00.30 | 427 | |
27 | खंडवा जंक्शन | 02.37 | 02.40 | 550 | |
28 | हरदा | 03.53 | 03.55 | 658 | |
29 | इटारसी जंक्शन | 05.05 | 05.15 | 734 | |
30 | पिपरिया | 06.15 | 06.17 | 801 | |
31 | गडरवारा | 06.50 | 06.52 | 851 | |
32 | नरसिंहपुर | 07.23 | 07.25 | 895 | |
33 | जबलपुर जंक्शन | 08.45 | Last | 979 |