Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 21.58 | ||
2 | गंगपुर | 22.04 | 22.05 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 22.09 | 22.10 | ||
4 | पलसित | 22.12 | 22.13 | ||
5 | रसूलपुर | 22.16 | 22.17 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 22.20 | 22.21 | ||
7 | मेमरी | 22.23 | 22.24 | ||
8 | बगिला | 22.26 | 22.27 | ||
9 | देबिपुर | 22.30 | 22.31 | ||
10 | बेंची | 22.34 | 22.35 | ||
11 | बैंचिग्राम | 22.37 | 22.38 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 22.40 | 22.41 | ||
13 | पुनदोओह | 22.44 | 22.45 | ||
14 | खंयाँ | 22.49 | 22.50 | ||
15 | तलांदु | 22.53 | 22.54 | ||
16 | मगरा | 22.57 | 22.58 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 23.00 | 23.01 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 23.10 | 23.11 | ||
19 | हूगली | 23.15 | 23.16 | ||
20 | चुचुरा | 23.17 | 23.18 | ||
21 | चन्दन नगर | 23.21 | 23.22 | ||
22 | मंकुंदु | 23.23 | 23.24 | ||
23 | भद्रेश्वर | 23.26 | 23.27 | ||
24 | बैद्याबती | 23.30 | 23.31 | ||
25 | सोराफुली जंक्शन | 23.32 | 23.33 | ||
26 | श्रीरामपुर | 23.36 | 23.37 | ||
27 | रिश्र्डा | 23.40 | 23.41 | ||
28 | कोंनगर | 23.43 | 23.44 | ||
29 | हिंद मोटर | 23.46 | 23.47 | ||
30 | उत्तरपारा | 23.49 | 23.50 | ||
31 | बाली | 23.51 | 23.52 | ||
32 | बेलूर | 23.54 | 23.55 | ||
33 | लीलूहा | 23.57 | 23.58 | ||
34 | हावड़ा जंक्शन | 00.15 | Last | 0 |