Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिंदरी टाउन | First | 13.40 | ||
2 | सींद्री मारशॉलिंग यार्ड | 13.44 | 13.46 | ||
3 | सिंदरी बी हॉल्ट | 13.53 | 13.55 | ||
4 | राखीटपुर | 14.06 | 14.08 | ||
5 | प्रधान खूंटा | 14.22 | 14.24 | ||
6 | डोकरा हॉल्ट | 14.34 | 14.35 | ||
7 | धनबाद जंक्शन | 14.52 | 14.57 | ||
8 | भूली | 15.05 | 15.07 | ||
9 | तेतुलमारी | 15.14 | 15.16 | ||
10 | नीचितपुर | 15.23 | 15.25 | ||
11 | मतरी | 15.32 | 15.34 | ||
12 | गोमोह जंक्शन | 16.00 | Last |