Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | क्यूल जंक्शन | First | 05.15 | ||
2 | रामपुर | 05.21 | 05.22 | ||
3 | धनौरी | 05.27 | 05.28 | ||
4 | पवाई ब्रोह्मस्थान हॉल्ट | 05.33 | 05.34 | ||
5 | उरेन | 05.38 | 05.39 | ||
6 | कजरा | 05.44 | 05.45 | ||
7 | अभैपुर | 05.52 | 05.53 | ||
8 | मसुदन | 05.58 | 05.59 | ||
9 | धरहरा | 06.05 | 06.06 | ||
10 | दशरथपुर | 06.12 | 06.13 | ||
11 | जमालपुर जंक्शन | 06.30 | Last |