Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 20.15 | ||
2 | ठाणे | 20.32 | 20.35 | ||
3 | कल्याण जंक्शन | 21.05 | 21.08 | ||
4 | नासिक रोड | 00.10 | 00.13 | ||
5 | भुसावल जंक्शन | 03.35 | 03.40 | ||
6 | इटारसी जंक्शन | 09.10 | 09.15 | ||
7 | पिपरिया | 11.07 | 11.09 | ||
8 | जबलपुर जंक्शन | 16.05 | 16.15 | 0 | |
9 | कटनी जंक्शन | 17.30 | 17.35 | 91 | |
10 | मैहर | 18.50 | 18.52 | 154 | |
11 | सतना | 19.30 | 19.35 | 189 | |
12 | चित्रकूटधाम कर्वी | 21.35 | 21.37 | 290 | |
13 | बांदा जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 359 | |
14 | रागौल | 23.42 | 23.44 | 399 | |
15 | भरवा सुमेरपुर | 00.05 | 00.07 | 417 | |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 504 | |
17 | फतेहपुर | 03.10 | 03.12 | 582 | |
18 | सुबेदारगंज | 05.10 | Last | 695 |