Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | First | 13.25 | ||
2 | दिल्ली शाहदरा | 13.39 | 13.40 | ||
3 | विवेक विहार | 13.43 | 13.44 | ||
4 | साहिबाबाद | 13.50 | 13.51 | ||
5 | गाजियाबाद जंक्शन | 14.02 | 14.03 | ||
6 | मरीपत | 14.29 | 14.30 | ||
7 | दादरी | 14.35 | 14.36 | ||
8 | बोराकी हॉल्ट | 14.40 | 14.41 | ||
9 | अजैबपुर | 14.46 | 14.47 | ||
10 | दानकौर | 14.53 | 14.54 | ||
11 | फतेहपुर मकरंदपुर | 14.58 | 14.59 | ||
12 | वायर | 15.03 | 15.04 | ||
13 | चोला | 15.07 | 15.08 | ||
14 | गंग्रौल हॉल्ट | 15.13 | 15.14 | ||
15 | सिकंदरपुर | 15.18 | 15.19 | ||
16 | खुर्जा जंक्शन | 15.24 | 15.25 | ||
17 | कमालपुर हॉल्ट | 15.31 | 15.32 | ||
18 | दांवर | 15.36 | 15.37 | ||
19 | सोमना | 15.44 | 15.45 | ||
20 | कुलवा | 15.52 | 15.53 | ||
21 | महरवाल | 15.58 | 15.59 | ||
22 | अलीगढ जंक्शन | 16.10 | 16.15 | ||
23 | दौड़ ख़ान | 16.20 | 16.21 | ||
24 | मंद्रक | 16.29 | 16.30 | ||
25 | सास्नी | 16.37 | 16.38 | ||
26 | हाथरस जंक्शन | 16.49 | 16.50 | ||
27 | पोरा | 16.59 | 17.00 | ||
28 | जलेसर रोड | 17.09 | 17.10 | ||
29 | चमरोला | 17.17 | 17.18 | ||
30 | बारहन जंक्शन | 17.25 | 17.26 | ||
31 | मिटवाल | 17.34 | 17.35 | ||
32 | टूंडला जंक्शन | 18.05 | Last |