Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गाजियाबाद जंक्शन | First | 06.10 | 2 | |
2 | साहिबाबाद | 06.19 | 06.20 | ||
3 | चंदर नगर हॉल्ट | 06.24 | 06.25 | ||
4 | आनंद विहार हॉल्ट | 06.27 | 06.28 | ||
5 | तिलक ब्रिज | 06.33 | 06.34 | ||
6 | शिवाजी ब्रिज | 06.37 | 06.38 | ||
7 | नई दिल्ली | 06.53 | 06.55 | ||
8 | सदर बाज़ार | 07.02 | 07.03 | ||
9 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 07.40 | Last |