Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हाथरस किला | First | 05.50 | ||
2 | हाथरस जंक्शन | 06.06 | 06.08 | ||
3 | सास्नी | 06.15 | 06.16 | ||
4 | मंद्रक | 06.23 | 06.24 | ||
5 | दौड़ ख़ान | 06.35 | 06.36 | ||
6 | अलीगढ जंक्शन | 06.46 | 06.47 | ||
7 | महरवाल | 06.53 | 06.54 | ||
8 | कुलवा | 06.59 | 07.00 | ||
9 | सोमना | 07.08 | 07.09 | ||
10 | दांवर | 07.17 | 07.18 | ||
11 | कमालपुर हॉल्ट | 07.22 | 07.23 | ||
12 | खुर्जा जंक्शन | 07.28 | 07.29 | ||
13 | सिकंदरपुर | 07.34 | 07.35 | ||
14 | गंग्रौल हॉल्ट | 07.39 | 07.40 | ||
15 | चोला | 07.44 | 07.45 | ||
16 | वायर | 07.50 | 07.51 | ||
17 | दानकौर | 07.58 | 07.59 | ||
18 | अजैबपुर | 08.07 | 08.08 | ||
19 | बोराकी हॉल्ट | 08.13 | 08.14 | ||
20 | दादरी | 08.19 | 08.20 | ||
21 | मरीपत | 08.25 | 08.26 | ||
22 | गाजियाबाद जंक्शन | 09.03 | 09.04 | ||
23 | साहिबाबाद | 09.14 | 09.15 | ||
24 | विवेक विहार | 09.20 | 09.21 | ||
25 | दिल्ली शाहदरा | 09.23 | 09.24 | ||
26 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 10.00 | Last |