Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पलवल | First | 13.00 | ||
2 | असोती | 13.09 | 13.10 | ||
3 | बल्लभगढ़ | 13.19 | 13.20 | ||
4 | फरीदाबाद न्यू टाउन | 13.25 | 13.26 | ||
5 | फरीदाबाद | 13.31 | 13.32 | ||
6 | तुगलकाबाद | 13.42 | 13.43 | ||
7 | ओखला | 13.50 | 13.51 | ||
8 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 13.57 | 13.58 | ||
9 | तिलक ब्रिज | 14.03 | 14.04 | ||
10 | शिवाजी ब्रिज | 14.06 | 14.07 | ||
11 | नई दिल्ली | 14.19 | 14.21 | ||
12 | सदर बाज़ार | 14.25 | 14.26 | ||
13 | दिल्ली किशनगंज | 14.29 | 14.30 | ||
14 | विवेकानंदपुरी | 14.32 | 14.33 | ||
15 | दया बस्ती | 14.35 | 14.36 | ||
16 | शकूरबस्ती | 14.55 | Last |