Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहारनपुर जंक्शन | First | 06.30 | ||
2 | पीलखनी | 06.40 | 06.41 | ||
3 | सरसवा | 06.48 | 06.49 | ||
4 | यमुनानगर जगाधरी | 07.03 | 07.05 | ||
5 | जगाधरी वर्कशॉप | 07.11 | 07.12 | ||
6 | दरज़पुर | 07.17 | 07.18 | ||
7 | मुस्तफबाद | 07.25 | 07.26 | ||
8 | बरार | 07.33 | 07.34 | ||
9 | तांडवाल | 07.40 | 07.41 | ||
10 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.15 | 08.20 | 6 | |
11 | अम्बाला सिटी | 08.29 | 08.31 | ||
12 | राजपुरा जंक्शन | 08.50 | 08.52 | ||
13 | सिरहिन्द जंक्शन | 09.18 | 09.20 | ||
14 | फतेहगढ़ साहिब | 09.27 | 09.28 | ||
15 | बस्सी पठनं | 09.34 | 09.35 | ||
16 | नोगंवान | 09.43 | 09.44 | ||
17 | न्यू मोरिंडा | 09.51 | 09.52 | ||
18 | मोरिंडा | 10.04 | 10.05 | ||
19 | कुराली | 10.23 | 10.24 | ||
20 | मियापुर | 10.32 | 10.33 | ||
21 | रूपनगर | 10.43 | 10.45 | 1 | |
22 | घनौली | 10.59 | 11.00 | ||
23 | भरतगढ़ | 11.09 | 11.10 | ||
24 | किरतपुर साहिब | 11.23 | 11.25 | ||
25 | आनंदपुर साहिब | 11.36 | 11.38 | ||
26 | नंगल बाँध | 11.58 | 12.03 | ||
27 | राइ मैहतपुर | 12.13 | 12.14 | ||
28 | ऊना हिमाचल | 12.30 | Last |