Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ऊना हिमाचल | First | 13.50 | ||
2 | राइ मैहतपुर | 13.58 | 13.59 | ||
3 | नंगल बाँध | 14.10 | 14.15 | 0 | |
4 | आनंदपुर साहिब | 14.30 | 14.32 | 21 | |
5 | किरतपुर साहिब | 14.41 | 14.42 | 29 | |
6 | भरतगढ़ | 14.51 | 14.52 | 38 | |
7 | रूपनगर | 15.10 | 15.12 | 56 | 1 |
8 | कुराली | 15.30 | 15.31 | 73 | |
9 | मोरिंडा | 15.39 | 15.40 | 81 | |
10 | बस्सी पठनं | 15.58 | 15.59 | 96 | |
11 | सिरहिन्द जंक्शन | 16.26 | 16.30 | 104 | |
12 | राजपुरा जंक्शन | 16.55 | 16.57 | 130 | |
13 | अम्बाला सिटी | 17.13 | 17.15 | 150 | |
14 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 17.32 | 17.37 | 158 | 1 |
15 | तांडवाल | 17.57 | 17.58 | 177 | |
16 | बरार | 18.04 | 18.05 | 182 | |
17 | मुस्तफबाद | 18.12 | 18.13 | 191 | |
18 | दरज़पुर | 18.20 | 18.21 | 199 | |
19 | जगाधरी वर्कशॉप | 18.26 | 18.27 | 204 | |
20 | यमुनानगर जगाधरी | 18.33 | 18.34 | 209 | |
21 | सरसवा | 18.49 | 18.50 | 226 | |
22 | पीलखनी | 18.57 | 18.58 | 231 | |
23 | सहारनपुर जंक्शन | 19.15 | Last | 239 |