Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भटिंडा जंक्शन | First | 06.40 | ||
2 | सांगत | 06.57 | 06.59 | ||
3 | मंडी डबवाली | 07.20 | 07.25 | ||
4 | धबन | 07.40 | 07.42 | ||
5 | संगरिया | 07.52 | 07.54 | ||
6 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 08.30 | 08.40 | ||
7 | डबली रतन | 08.50 | 08.52 | ||
8 | पिली बांगन | 09.05 | 09.07 | ||
9 | सूरतगढ़ जंक्शन | 09.50 | 10.15 | ||
10 | सरूपसर जंक्शन | 10.36 | 10.38 | ||
11 | श्री विजय नगर | 10.57 | 10.59 | ||
12 | रामसिंघपुर | 11.13 | 11.15 | ||
13 | अनुपगढ | 11.55 | Last |