Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हनुमानगढ़ जंक्शन | First | 18.35 | ||
2 | हनुमानगढ़ टाउन | 18.43 | 18.45 | ||
3 | शेरेकां | 18.57 | 18.58 | ||
4 | सलेमगढ़ मसानी | 19.03 | 19.04 | ||
5 | टीबी | 19.09 | 19.11 | ||
6 | तुल्वारा झील | 19.21 | 19.22 | ||
7 | एल्लेनाबाद | 19.33 | 19.35 | ||
8 | सुरेरा | 19.43 | 19.44 | ||
9 | खिनानियाँ | 19.51 | 19.53 | ||
10 | भूकरका | 20.06 | 20.07 | ||
11 | नोहर | 20.14 | 20.16 | ||
12 | दीपलाना | 20.28 | 20.29 | ||
13 | श्री रामगढ | 20.39 | 20.40 | ||
14 | गोगामेरी | 20.47 | 20.49 | ||
15 | तहसील भादरा | 21.00 | 21.03 | ||
16 | कलाना | 21.16 | 21.17 | ||
17 | अनूपशहर | 21.25 | 21.26 | ||
18 | शीदमुख | 21.35 | 21.37 | ||
19 | हंसिअवास | 21.47 | 21.48 | ||
20 | नरवासी | 21.57 | 21.58 | ||
21 | पहरसार | 22.05 | 22.06 | ||
22 | सादुलपुर जंक्शन | 22.45 | Last | 0 |