Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लुधियाना जंक्शन | First | 10.05 | ||
2 | मॉडेलग्राम | 10.13 | 10.14 | ||
3 | बद्डोवल | 10.23 | 10.24 | ||
4 | मुल्लानपुर | 10.33 | 10.35 | ||
5 | चौकी मान | 10.50 | 10.52 | ||
6 | जगराओं | 11.01 | 11.03 | ||
7 | नानकसार | 11.11 | 11.12 | ||
8 | अजितवाल | 11.20 | 11.22 | ||
9 | मोगा | 11.35 | 11.38 | ||
10 | डग्रु | 11.51 | 11.53 | ||
11 | महेशरी स्न्धन | 12.15 | 12.16 | ||
12 | तलवंडी | 12.23 | 12.25 | ||
13 | फ़िरोज़शाह | 12.37 | 12.38 | ||
14 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 13.25 | Last |