Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | First | 13.50 | ||
2 | फ़िरोज़शाह | 14.07 | 14.08 | ||
3 | तलवंडी | 14.18 | 14.20 | ||
4 | महेशरी स्न्धन | 14.28 | 14.29 | ||
5 | डग्रु | 14.38 | 14.39 | ||
6 | मोगा | 14.47 | 14.50 | ||
7 | अजितवाल | 15.05 | 15.07 | ||
8 | नानकसार | 15.17 | 15.18 | ||
9 | जगराओं | 15.24 | 15.26 | ||
10 | चौकी मान | 15.36 | 15.37 | ||
11 | मुल्लानपुर | 15.46 | 15.48 | ||
12 | बद्डोवल | 16.00 | 16.01 | ||
13 | मॉडेलग्राम | 16.10 | 16.11 | ||
14 | लुधियाना जंक्शन | 16.35 | Last |