Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 12.30 | ||
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 13.30 | 13.32 | ||
3 | मुरादाबाद जंक्शन | 14.45 | 14.50 | ||
4 | बरेली जंक्शन | 16.40 | 16.45 | ||
5 | सीतापुर जंक्शन | 19.45 | 19.50 | ||
6 | बुढ़वल जंक्शन | 21.20 | 21.22 | ||
7 | गोंडा जंक्शन | 22.15 | 22.17 | ||
8 | मनकापुर जंक्शन | 22.40 | 22.42 | ||
9 | बस्ती | 23.30 | 23.32 | ||
10 | खलीलाबाद | 23.55 | 23.57 | ||
11 | गोरखपुर जंक्शन | 00.30 | 00.40 | ||
12 | डोरिया सदर | 01.40 | 01.42 | ||
13 | भटनी जंक्शन | 02.00 | 02.02 | ||
14 | बेल्थारा रोड | 02.55 | 02.57 | ||
15 | मऊ जंक्शन | 04.00 | Last |