Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिलचर | First | 13.15 | ||
2 | अरुणाचल | 13.29 | 13.30 | ||
3 | सल्चाप्रा | 13.44 | 13.45 | ||
4 | कतखल जंक्शन | 13.56 | 13.57 | ||
5 | पंचग्राम | 14.11 | 14.12 | ||
6 | बदरपुर जंक्शन | 14.30 | 14.35 | ||
7 | रुपसिबारी | 14.41 | 14.42 | ||
8 | भांगा | 14.51 | 14.52 | ||
9 | चर्गोला | 15.00 | 15.01 | ||
10 | न्यू करीमगंज | 15.08 | 15.09 | ||
11 | करीमगंज जंक्शन | 15.16 | 15.21 | ||
12 | लम्गाई | 15.32 | 15.33 | ||
13 | मैशाशन | 15.55 | Last |