Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 20.40 | ||
2 | पोदनुर जंक्शन | 20.53 | 20.55 | ||
3 | किनाट्टूकदवु | 21.17 | 21.18 | ||
4 | पोल्लाची जंक्शन | 22.03 | 22.05 | ||
5 | उड्मलइपेट्टइ | 22.30 | 22.32 | ||
6 | पलनी | 23.00 | 23.05 | ||
7 | ओडनछत्रम | 23.23 | 23.25 | ||
8 | डिंडीगुल जंक्शन | 00.15 | 00.25 | ||
9 | मनपाराइ | 01.08 | 01.10 | ||
10 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 01.40 | 01.50 | ||
11 | तँजाउर जंक्शन | 02.43 | 02.45 | ||
12 | पापनासम | 03.05 | 03.07 | ||
13 | कुम्भकोणम | 03.23 | 03.25 | ||
14 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 04.05 | 04.07 | ||
15 | वैदीश्वरनकोविल | 04.25 | 04.27 | ||
16 | सिरकाली | 04.38 | 04.40 | ||
17 | चिदंबरम | 05.00 | 05.02 | ||
18 | कडलूर पोर्ट जंक्शन | 05.33 | 05.35 | ||
19 | विल्लुपुरम जंक्शन | 06.35 | 06.40 | ||
20 | तिन्दीवनम | 07.15 | 07.17 | ||
21 | मेलमरुवथुर | 07.48 | 07.50 | ||
22 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 08.25 | 08.27 | ||
23 | तांबरम | 09.15 | 09.17 | 5 | |
24 | चेन्नई एग्मोर | 10.05 | Last | 0 |