Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 07.45 | ||
2 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 08.18 | 08.20 | ||
3 | विल्लुपुरम जंक्शन | 10.00 | 10.05 | ||
4 | वृद्धाचलम जंक्शन | 10.58 | 11.00 | ||
5 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 12.45 | 12.55 | ||
6 | डिंडीगुल जंक्शन | 13.58 | 14.00 | ||
7 | मदुरई जंक्शन | 15.15 | 15.20 | ||
8 | विरुदुनगर जंक्शन | 16.03 | 16.05 | ||
9 | सतुर | 16.23 | 16.25 | ||
10 | कोविलपट्टी | 16.48 | 16.50 | ||
11 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 18.35 | 18.45 | ||
12 | वल्लियुर | 19.15 | 19.17 | ||
13 | नागरकोविल जंक्शन | 20.25 | Last |