Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागरकोविल जंक्शन | First | 16.35 | ||
2 | वल्लियुर | 17.00 | 17.02 | ||
3 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 17.45 | 17.50 | ||
4 | कोविलपट्टी | 18.43 | 18.45 | ||
5 | सतुर | 19.03 | 19.05 | ||
6 | विरुदुनगर जंक्शन | 19.28 | 19.30 | ||
7 | मदुरई जंक्शन | 20.55 | 21.05 | ||
8 | डिंडीगुल जंक्शन | 22.03 | 22.05 | ||
9 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 23.10 | 23.20 | ||
10 | वृद्धाचलम जंक्शन | 00.58 | 01.00 | ||
11 | विल्लुपुरम जंक्शन | 01.45 | 01.55 | ||
12 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 03.13 | 03.15 | ||
13 | तांबरम | 04.10 | Last |