Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अल्लेप्पी | First | 07.25 | ||
2 | तुंबोली | 07.29 | 07.30 | ||
3 | कलावूर | 07.35 | 07.36 | ||
4 | मरारीकुलम | 07.42 | 07.43 | ||
5 | तिरुवीज़ा | 07.50 | 07.51 | ||
6 | चेरतला | 07.59 | 08.00 | ||
7 | वायलर | 08.07 | 08.08 | ||
8 | तुरावुर | 08.14 | 08.15 | ||
9 | एज्हुपुन्ना | 08.21 | 08.22 | ||
10 | अरूर | 08.29 | 08.30 | ||
11 | कुम्बलम | 08.37 | 08.38 | ||
12 | एर्नाकुलम जंक्शन | 09.00 | Last | 0 |