Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई एग्मोर | First | 05.15 | ||
2 | तांबरम | 05.38 | 05.40 | 0 | |
3 | विल्लुपुरम जंक्शन | 07.00 | 07.03 | 134 | |
4 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 09.03 | 09.08 | 311 | |
5 | डिंडीगुल जंक्शन | 10.09 | 10.11 | 406 | |
6 | मदुरई जंक्शन | 10.56 | 11.00 | 472 | |
7 | विरुदुनगर जंक्शन | 11.27 | 11.28 | 515 | |
8 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 12.47 | 12.52 | 628 | |
9 | नागरकोविल जंक्शन | 14.10 | Last | 702 |