Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन | First | 23.00 | ||
2 | अलवाए | 23.23 | 23.25 | ||
3 | त्रिचुर | 00.22 | 00.25 | ||
4 | पालघाट जंक्शन | 01.57 | 02.00 | ||
5 | कोइंबटोर जंक्शन | 03.25 | 03.30 | ||
6 | तिरुप्पूर | 04.15 | 04.20 | ||
7 | ईरोड जंक्शन | 05.05 | 05.15 | ||
8 | सेलम जंक्शन | 06.12 | 06.15 | ||
9 | जोलारपेट जंक्शन | 08.00 | 08.10 | ||
10 | काटपाडी जंक्शन | 09.10 | 09.12 | ||
11 | अरक्कोनम | 10.11 | 10.13 | ||
12 | पेरम्बुर | 11.00 | 11.05 | ||
13 | गुडूर जंक्शन | 13.05 | 13.07 | ||
14 | नेल्लोर | 13.23 | 13.25 | ||
15 | ओंगुल | 14.58 | 15.00 | ||
16 | बापटला | 15.48 | 15.50 | ||
17 | तेनाली जंक्शन | 16.33 | 16.35 | ||
18 | विजयवाडा जंक्शन | 17.15 | 17.25 | ||
19 | एलुरु | 18.23 | 18.25 | ||
20 | तादेपल्लिगुदेम | 18.58 | 19.00 | ||
21 | राजमुन्द्री | 19.48 | 19.50 | ||
22 | समालकोट जंक्शन | 20.33 | 20.35 | ||
23 | दुव्वादा | 23.05 | 23.07 | ||
24 | पेंदुर्ती | 23.43 | 23.45 | ||
25 | कोतवालशा | 23.53 | 23.55 | ||
26 | विजयनगरम जंक्शन | 00.25 | 00.35 | ||
27 | चिपुरुपल्ली | 01.00 | 01.02 | ||
28 | श्रीकाकुलम रोड | 01.33 | 01.35 | ||
29 | प्लासा | 03.40 | 03.42 | ||
30 | सोमपेटा | 04.12 | 04.14 | ||
31 | इच्च्पुरम | 04.27 | 04.29 | ||
32 | ब्रह्मपुर | 05.00 | Last |