Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तुमकुर | First | 08.05 | ||
2 | हेग्गेरे हॉल्ट | 08.11 | 08.12 | ||
3 | मल्लसंद्रा | 08.17 | 08.18 | ||
4 | गुब्बी | 08.24 | 08.25 | ||
5 | नीट्तूर | 08.37 | 08.38 | ||
6 | संपीगे रोड | 08.45 | 08.47 | ||
7 | अम्मासंद्र | 08.53 | 08.54 | ||
8 | बनसंद्रा | 09.00 | 09.01 | ||
9 | अरालगूप्पे हॉल्ट | 09.06 | 09.07 | ||
10 | करदी | 09.13 | 09.14 | ||
11 | बानाशनकारी हॉल्ट | 09.19 | 09.20 | ||
12 | तिप्तुर | 09.35 | 09.36 | ||
13 | श्री शारदा नगर | 09.42 | 09.43 | ||
14 | होणनवल्ली रोड | 09.53 | 09.54 | ||
15 | अदिहल्ली | 09.59 | 10.00 | ||
16 | अर्सिकेरे जंक्शन | 10.10 | 10.15 | ||
17 | बनवर | 10.29 | 10.30 | ||
18 | देवानूर | 10.39 | 10.40 | ||
19 | कदुर | 10.55 | 10.57 | ||
20 | बिरुर जंक्शन | 11.08 | 11.10 | ||
21 | तरिकेरे | 11.35 | 11.37 | ||
22 | भद्रावती | 11.55 | 11.57 | ||
23 | शिमोगा | 12.09 | 12.10 | ||
24 | शिमोगा टाउन | 12.45 | Last |