Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कुन्दपुरा | First | 11.20 | ||
2 | बर्कुर | 11.36 | 11.38 | ||
3 | उडुपी | 11.52 | 11.54 | ||
4 | मुल्की | 12.28 | 12.30 | ||
5 | सुरथकल | 12.48 | 12.50 | ||
6 | मंगलौर जंक्शन | 13.30 | 14.00 | ||
7 | बन्तावाला | 14.20 | 14.22 | ||
8 | कबकपुत्तुर | 14.48 | 14.50 | ||
9 | सुब्रह्मन्य रोड | 15.30 | 15.35 | ||
10 | सक्लेश्पुर | 18.10 | 18.15 | ||
11 | हॅसन | 19.00 | 19.05 | ||
12 | कुणिगल | 20.33 | 20.35 | ||
13 | यशवंतपुर जंक्शन | 21.50 | Last |