Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 08.45 | ||
2 | बंगलौर कैन्ट | 08.54 | 08.55 | ||
3 | बंगलौर ईस्ट | 08.59 | 09.00 | ||
4 | बैय्याप्पनाहाली | 09.05 | 09.06 | ||
5 | कृष्णराजपुरम | 09.11 | 09.12 | ||
6 | हूडी हाल्ट | 09.16 | 09.17 | ||
7 | वाईटफील्ड | 09.18 | 09.23 | ||
8 | देवंगोंथी | 09.29 | 09.30 | ||
9 | मलुर | 09.38 | 09.39 | ||
10 | ब्याट्रायनहल्ली | 09.45 | 09.46 | ||
11 | त्यकाल | 09.52 | 09.53 | ||
12 | बंगारपेट जंक्शन | 10.03 | 10.05 | ||
13 | कमासमुद्रम | 10.19 | 10.20 | ||
14 | बिसनात्तम | 10.25 | 10.26 | ||
15 | गुदुपल्ली | 10.31 | 10.32 | ||
16 | कुप्पम | 10.42 | 10.43 | ||
17 | मुलानुर | 10.54 | 10.55 | ||
18 | पत्चुर | 11.04 | 11.05 | ||
19 | सोमनायक्कनपट्टी | 11.13 | 11.14 | ||
20 | जोलारपेट जंक्शन | 12.20 | Last |