Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कननोर | First | 20.00 | ||
2 | थालास्सेरी | 20.20 | 20.22 | ||
3 | बदगरा | 20.42 | 20.44 | ||
4 | कालीकट | 21.30 | 21.35 | ||
5 | तिरुर | 22.27 | 22.30 | ||
6 | शोरानूर जंक्शन | 23.50 | 23.55 | ||
7 | पालघाट जंक्शन | 00.40 | 00.50 | ||
8 | कोइंबटोर जंक्शन | 04.37 | 04.40 | ||
9 | ईरोड जंक्शन | 06.30 | 06.35 | ||
10 | सेलम जंक्शन | 07.15 | 07.25 | ||
11 | बंगारपेट जंक्शन | 10.48 | 10.50 | ||
12 | कृष्णराजपुरम | 11.38 | 11.40 | ||
13 | SMVT बेंगलुरु | 13.00 | Last |