Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तुमकुर | First | 15.50 | ||
2 | क्यात्संद्र | 15.56 | 15.57 | ||
3 | हीरेहली | 16.03 | 16.04 | ||
4 | डोब्बस्पेट | 16.11 | 16.12 | ||
5 | निद्वंडा | 16.15 | 16.16 | ||
6 | मुद्दलिंगनहल्ली हॉल्ट | 16.21 | 16.22 | ||
7 | दोद्बेले | 16.28 | 16.29 | ||
8 | भैरनायकनहल्ली | 16.34 | 16.35 | ||
9 | गोलहाल्ली | 16.42 | 16.43 | ||
10 | सोलदेवनहल्ली | 16.51 | 16.52 | ||
11 | चिक बनवार | 16.57 | 16.58 | ||
12 | यशवंतपुर जंक्शन | 17.06 | 17.08 | ||
13 | मल्लेश्वरम | 17.16 | 17.17 | ||
14 | KSR बेंगलूरु | 17.30 | Last |