Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तुमकुर | First | 08.00 | ||
2 | क्यात्संद्र | 08.06 | 08.07 | ||
3 | हीरेहली | 08.12 | 08.13 | ||
4 | डोब्बस्पेट | 08.22 | 08.23 | ||
5 | निद्वंडा | 08.26 | 08.27 | ||
6 | मुद्दलिंगनहल्ली हॉल्ट | 08.30 | 08.31 | ||
7 | दोद्बेले | 08.36 | 08.37 | ||
8 | भैरनायकनहल्ली | 08.42 | 08.43 | ||
9 | गोलहाल्ली | 08.48 | 08.49 | ||
10 | सोलदेवनहल्ली | 08.56 | 08.57 | ||
11 | चिक बनवार | 09.00 | 09.01 | ||
12 | यशवंतपुर जंक्शन | 09.25 | Last | 0 |