Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विजयपुरा | First | 12.00 | ||
2 | इब्राहिमपुर हॉल्ट | 12.06 | 12.07 | ||
3 | मूलवाद | 12.25 | 12.26 | ||
4 | बसवाना बगेवादी रोड | 12.43 | 12.44 | ||
5 | वंदल | 12.55 | 12.56 | ||
6 | अलमट्टी | 13.08 | 13.09 | ||
7 | जद्रमा कुंती | 13.25 | 13.26 | ||
8 | मुगालोल्ली हॉल्ट | 13.39 | 13.40 | ||
9 | बागलकोट | 13.58 | 14.00 | ||
10 | गुलेदागुद्दा रोड | 14.12 | 14.13 | ||
11 | बादामी | 14.26 | 14.27 | ||
12 | लखमपुर | 14.39 | 14.40 | 0 | |
13 | हौले अलुर | 14.50 | 14.51 | 8 | |
14 | मल्लापुर | 15.10 | 15.11 | 25 | |
15 | बल्गानुर | 15.22 | 15.23 | 34 | |
16 | होम्बल | 15.34 | 15.35 | 43 | |
17 | गडग जंक्शन | 16.15 | 16.20 | 55 | |
18 | हुल्कोटि | 16.37 | 16.38 | 68 | |
19 | अन्निगेरी | 16.49 | 16.50 | 79 | |
20 | सिस्विन्हाल्ली | 17.03 | 17.04 | 91 | |
21 | हुबली जंक्शन | 18.00 | Last | 113 |