Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 22.00 | ||
2 | जनगांव | 23.02 | 23.04 | ||
3 | काजीपेट जंक्शन | 23.45 | 23.47 | ||
4 | पेद्दापल्ली | 01.00 | 01.02 | ||
5 | मन्चीरीयाल | 01.49 | 01.50 | ||
6 | सिरपुर कागजनगर | 02.44 | 02.45 | ||
7 | बल्हारशाह | 04.00 | 04.10 | ||
8 | गोंदिया जंक्शन | 07.50 | 07.52 | ||
9 | राज नंदगाँव | 09.20 | 09.22 | ||
10 | दुर्ग जंक्शन | 10.25 | 10.30 | ||
11 | रायपुर जंक्शन | 11.20 | 11.22 | ||
12 | बिलासपुर जंक्शन | 13.15 | 13.20 | ||
13 | रायगढ़ | 15.20 | 15.22 | ||
14 | झारसुगुडा जंक्शन | 18.05 | 18.07 | ||
15 | राउरकेला | 19.25 | 19.33 | ||
16 | राँची जंक्शन | 22.45 | 23.00 | ||
17 | मुरी | 00.15 | 00.20 | ||
18 | बोकारो स्टील सिटी | 01.40 | 01.50 | ||
19 | धनबाद जंक्शन | 03.45 | 03.50 | ||
20 | चित्तरंजन | 05.12 | 05.14 | ||
21 | मधुपुर जंक्शन | 06.11 | 06.13 | ||
22 | जसीडिह जंक्शन | 06.49 | 06.51 | ||
23 | झाझा | 08.15 | 08.20 | ||
24 | बरौनी जंक्शन | 10.40 | 10.50 | ||
25 | समस्तीपुर जंक्शन | 12.20 | 12.25 | ||
26 | दरभंगा जंक्शन | 13.28 | 13.33 | ||
27 | कमतौल | 13.53 | 13.55 | ||
28 | जनकपुर रोड | 14.17 | 14.19 | ||
29 | सीतामढ़ी | 14.55 | 15.00 | ||
30 | बैरगनिया | 15.26 | 15.28 | ||
31 | रक्सौल जंक्शन | 16.50 | Last |