Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 15.15 | ||
2 | काजीपेट जंक्शन | 17.10 | 17.12 | ||
3 | रामागुंडम | 18.09 | 18.10 | ||
4 | सिरपुर कागजनगर | 19.30 | 19.31 | ||
5 | बल्हारशाह | 21.45 | 21.55 | ||
6 | सेवाग्राम जंक्शन | 23.40 | 23.45 | ||
7 | नागपुर जंक्शन | 01.10 | 01.15 | ||
8 | इटारसी जंक्शन | 06.35 | 06.45 | ||
9 | जबलपुर जंक्शन | 10.10 | 10.20 | ||
10 | कटनी जंक्शन | 11.20 | 11.25 | ||
11 | सतना | 13.05 | 13.10 | ||
12 | मानिकपुर जंक्शन | 14.15 | 14.17 | ||
13 | प्रयागराज छिवकी | 15.55 | 16.00 | ||
14 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 20.05 | 20.15 | ||
15 | बक्सर | 21.28 | 21.30 | ||
16 | आरा जंक्शन | 22.30 | 22.32 | ||
17 | पाटलीपुत्र | 23.30 | 23.40 | ||
18 | हाजीपुर जंक्शन | 00.15 | 00.20 | ||
19 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 01.20 | 01.50 | ||
20 | सीतामढ़ी | 03.20 | 03.25 | ||
21 | बैरगनिया | 04.05 | 04.07 | ||
22 | रक्सौल जंक्शन | 05.55 | Last |