Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिलिगुड़ी जंक्शन | First | 10.50 | ||
2 | गुलमा | 11.00 | 11.01 | 0 | |
3 | सिवोक | 11.27 | 11.28 | 12 | |
4 | बगराकोट | 11.41 | 11.42 | 24 | |
5 | ऊदलबारी | 11.47 | 11.48 | 28 | |
6 | दम दिम | 11.53 | 11.54 | 33 | |
7 | न्यू मॉल जंक्शन | 12.00 | 12.10 | 39 | |
8 | माल बाजार | 12.17 | 12.18 | 42 | |
9 | बारदिघी | 12.30 | 12.31 | 50 | |
10 | नोरा नद्दी | 12.37 | 12.38 | 56 | |
11 | लतागुरी | 12.50 | 12.51 | 62 | |
12 | दोमोहनी | 13.05 | 13.06 | 76 | |
13 | मयनागुड़ी रोड | 13.19 | 13.20 | 82 | |
14 | भोटेपट्टी | 13.29 | 13.30 | 91 | |
15 | न्यू चरणग्रबन्धा | 13.37 | 13.38 | 97 | |
16 | जमालदाहा गोपालपुर | 13.50 | 13.51 | 114 | |
17 | नयरहॉट | 14.00 | 14.01 | 123 | |
18 | माथाभंगा | 14.11 | 14.12 | 134 | |
19 | छापागुडी | 14.25 | 14.26 | 149 | |
20 | न्यू कूच बिहार | 15.00 | 15.05 | 166 | |
21 | मरादंगा | 15.17 | 15.18 | 180 | |
22 | तूफानगंज | 15.28 | 15.29 | 191 | |
23 | बोक्सिरहाट | 15.36 | 15.37 | 198 | |
24 | बिद्यादाब्री | 15.43 | 15.44 | 203 | |
25 | अगोमोनी | 15.52 | 15.53 | 211 | |
26 | धुबरी | 16.40 | 16.50 | 245 | |
27 | गौरीपुर | 17.05 | 17.06 | 252 | |
28 | गोलकगंज | 17.25 | 17.27 | 265 | |
29 | मोतेर्ज्हर | 17.37 | 17.38 | 270 | |
30 | बस्बरी | 17.46 | 17.47 | 277 | |
31 | मोंग्लाझोरा | 17.57 | 17.58 | 285 | |
32 | तिप्कई | 18.08 | 18.09 | 294 | |
33 | सपत्ग्राम | 18.19 | 18.20 | 303 | |
34 | फकीराग्राम जंक्शन | 18.30 | 18.32 | 312 | |
35 | कोकराझार | 18.45 | 18.46 | 322 | |
36 | सालकती | 18.55 | 18.56 | 331 | |
37 | बासुगांव | 19.07 | 19.08 | 338 | |
38 | डांगतल | 19.14 | 19.15 | 345 | |
39 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 21.25 | Last | 353 |