Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिलिगुड़ी जंक्शन | First | 10.50 | ||
2 | गुलमा | 11.00 | 11.01 | ||
3 | सिवोक | 11.27 | 11.28 | ||
4 | बगराकोट | 11.41 | 11.42 | ||
5 | ऊदलबारी | 11.47 | 11.48 | 0 | |
6 | दम दिम | 11.53 | 11.54 | 5 | |
7 | न्यू मॉल जंक्शन | 12.00 | 12.10 | 11 | |
8 | माल बाजार | 12.17 | 12.18 | 14 | |
9 | बारदिघी | 12.30 | 12.31 | 22 | |
10 | नोरा नद्दी | 12.37 | 12.38 | 28 | |
11 | लतागुरी | 12.50 | 12.51 | 34 | |
12 | दोमोहनी | 13.05 | 13.06 | 48 | |
13 | मयनागुड़ी रोड | 13.19 | 13.20 | 54 | |
14 | भोटेपट्टी | 13.29 | 13.30 | 63 | |
15 | न्यू चरणग्रबन्धा | 13.37 | 13.38 | 69 | |
16 | जमालदाहा गोपालपुर | 13.50 | 13.51 | 86 | |
17 | नयरहॉट | 14.00 | 14.01 | 95 | |
18 | माथाभंगा | 14.11 | 14.12 | 106 | |
19 | छापागुडी | 14.25 | 14.26 | 121 | |
20 | न्यू कूच बिहार | 15.00 | 15.05 | 138 | |
21 | मरादंगा | 15.17 | 15.18 | 152 | |
22 | तूफानगंज | 15.28 | 15.29 | 163 | |
23 | बोक्सिरहाट | 15.36 | 15.37 | 170 | |
24 | बिद्यादाब्री | 15.43 | 15.44 | 175 | |
25 | अगोमोनी | 15.52 | 15.53 | 183 | |
26 | धुबरी | 16.40 | 16.50 | 217 | |
27 | गौरीपुर | 17.05 | 17.06 | 224 | |
28 | गोलकगंज | 17.25 | 17.27 | 237 | |
29 | मोतेर्ज्हर | 17.37 | 17.38 | 242 | |
30 | बस्बरी | 17.46 | 17.47 | 249 | |
31 | मोंग्लाझोरा | 17.57 | 17.58 | 257 | |
32 | तिप्कई | 18.08 | 18.09 | 266 | |
33 | सपत्ग्राम | 18.19 | 18.20 | 275 | |
34 | फकीराग्राम जंक्शन | 18.30 | 18.32 | 284 | |
35 | कोकराझार | 18.45 | 18.46 | 294 | |
36 | सालकती | 18.55 | 18.56 | 303 | |
37 | बासुगांव | 19.07 | 19.08 | 310 | |
38 | डांगतल | 19.14 | 19.15 | 317 | |
39 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 21.25 | Last | 325 |