Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिलिगुड़ी जंक्शन | First | 10.50 | ||
2 | गुलमा | 11.00 | 11.01 | ||
3 | सिवोक | 11.27 | 11.28 | ||
4 | बगराकोट | 11.41 | 11.42 | ||
5 | ऊदलबारी | 11.47 | 11.48 | ||
6 | दम दिम | 11.53 | 11.54 | ||
7 | न्यू मॉल जंक्शन | 12.00 | 12.10 | ||
8 | माल बाजार | 12.17 | 12.18 | ||
9 | बारदिघी | 12.30 | 12.31 | ||
10 | नोरा नद्दी | 12.37 | 12.38 | ||
11 | लतागुरी | 12.50 | 12.51 | ||
12 | दोमोहनी | 13.05 | 13.06 | ||
13 | मयनागुड़ी रोड | 13.19 | 13.20 | ||
14 | भोटेपट्टी | 13.29 | 13.30 | ||
15 | न्यू चरणग्रबन्धा | 13.37 | 13.38 | ||
16 | जमालदाहा गोपालपुर | 13.50 | 13.51 | ||
17 | नयरहॉट | 14.00 | 14.01 | ||
18 | माथाभंगा | 14.11 | 14.12 | ||
19 | छापागुडी | 14.25 | 14.26 | ||
20 | न्यू कूच बिहार | 15.00 | 15.05 | ||
21 | मरादंगा | 15.17 | 15.18 | ||
22 | तूफानगंज | 15.28 | 15.29 | 0 | |
23 | बोक्सिरहाट | 15.36 | 15.37 | 7 | |
24 | बिद्यादाब्री | 15.43 | 15.44 | 12 | |
25 | अगोमोनी | 15.52 | 15.53 | 20 | |
26 | धुबरी | 16.40 | 16.50 | 54 | |
27 | गौरीपुर | 17.05 | 17.06 | 61 | |
28 | गोलकगंज | 17.25 | 17.27 | 74 | |
29 | मोतेर्ज्हर | 17.37 | 17.38 | 79 | |
30 | बस्बरी | 17.46 | 17.47 | 86 | |
31 | मोंग्लाझोरा | 17.57 | 17.58 | 94 | |
32 | तिप्कई | 18.08 | 18.09 | 103 | |
33 | सपत्ग्राम | 18.19 | 18.20 | 112 | |
34 | फकीराग्राम जंक्शन | 18.30 | 18.32 | 121 | |
35 | कोकराझार | 18.45 | 18.46 | 131 | |
36 | सालकती | 18.55 | 18.56 | 140 | |
37 | बासुगांव | 19.07 | 19.08 | 147 | |
38 | डांगतल | 19.14 | 19.15 | 154 | |
39 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 21.25 | Last | 162 |